Consiglio dei LNL

I seguenti componenti del consiglio sono parte del Consiglio ristretto:

Direttore
Gramegna Fabiana 01/01/2020 31/12/2023

Coordinatore Gruppo II
Ortolan Antonello 01/08/2020 31/07/2023

Coordinatore Gruppo III
Valiente Dobon Josè Javier 02/10/2020 01/10/2023

Coordinatore Gruppo V
Conte Valeria 19/09/2019 18/09/2022

Due Rappresentanti Personale Ricercatore
Gottardo Andrea 21/12/2020 20/12/2023
Marchi Tommaso 06/07/2019 05/07/2023

Rappresentante Personale Tecnologo
Sarchiapone Lucia 08/07/2019 07/07/2023

Due Rappresentanti Personale Tecnico‐Amministrativo
Carlucci Davide 26/02/2021 25/02/2024
Moni Alberto 16/01/2019 15/01/2022

Responsabile Divisione Acceleratori
Fagotti Enrico 01/07/2020 31/12/2023

Responsabile Divisione Ricerca
Fioretto Enrico 01/01/2020 31/12/2023

Responsabile Divisione Tecnica e dei Servizi Generali
Modanese Paolo 01/07/2020 31/12/2023